ЧТО СО МНОЙ
№674945 что со мной
гость Жен., 24 лет. Харьков
08.03.2013 16:09
Скажите,пожалуйста.Почему при хотьбе,я ощущаю как в груди учащается пульс поднимается воздух как отрыжка не доходит до конца и как будто переваричивается в груди...очень не приятно кстати похоже как на качели катаешься и как печет потом в груди и в позвоночние грудного отдела тоже.делала узи сердца сказали все в порядке..флюрографию делала четыри месяца назад .недавно был гастрит.сейчас поставили диагноз невроз.скажите как быть.что это может быть и может это быть от невроза или проблема с легкими

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нет, это нервоз. Обратитесь к психотерапевту.
Время создания: 08 Марта 2013 22:41
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Диагностикой и лечением невротических расстройств (неврозов) занимаются врачи-психотерапевты. Покажитесь этому специалисту.
Время создания: 09 Марта 2013 00:41
Др Бова. neurologist
neurologist
СКОРЕЕ ВСЕГО РЕЧь ИДЕТ О РЕФЛУКСЕ. Омепрадекс 20мг натощак ,думаю поможет. А ВПРОЧЕМ ,ОБРАТИТЕСь К ГАСТРОэНТЕРОЛОГУ.
Время создания: 09 Марта 2013 15:01
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 10 Марта 2013 09:49
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните в разделе психотерапия
Время создания: 27 Апреля 2013 23:22
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Вашим лечащим врачом должен быть психотерапевт, а не невролог.
Время создания: 17 Марта 2018 07:56