ЗАМЕНА ДИСКА МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА
№675365 замена диска межпозвоночная грыжа поясничного отдела
Сергей Муж., 34 лет. россия Норильск
10.03.2013 10:55
Я живу в другом городе, хотел бы к вам приехать на замену межнозвоночного диска, Подскажите сколько это стоит от-до, на сколько эфективно, дайте адрес Емайл чтоб отправить вам мои документы(МРТ и прочее) для просмотра вами и подготовки к операции, и полный пакет документов который мне нужен для приезда к вам.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вы точно уверены, что хотите заменить диск?
И для чего вам это нужно?
Время создания: 10 Марта 2013 17:05
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Присылайте Ваши снимки с подробным описанием состяния на мой e-mail - mosbrain@gmail.com. Постараюсь помочь!
Время создания: 10 Марта 2013 23:12
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите данные МРТ с описанием неврологических симптомов к вопросу на сайте
Время создания: 28 Апреля 2013 18:32
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ответы даст только очное обследование нейрохирургом!
Время создания: 15 Марта 2018 07:29