РЕЗУЛЬТАТ МРТ
№676093 Результат МРТ
Кристина Жен., 35 лет. Россия Бежецк
12.03.2013 14:35
Здравствуйте!Нам очень нужна помощь высококвалифицированного невролога, пожалуйста помогите. Девочке 13 лет, в январе 2013 г. подскользнулась, упала, потеряла сознание, лечилась в стационаре. Рекомендовали сделать МРТ, вот заключение: МР картина очаговых изменений вещества мозга сосудистого характера (вероятно, следствие микроангиопатии). Пожалуйста объясните что означает данное заключение(чтоб нам, непросвященным было понятно), чего стоит опасаться и дальнейшие действия. Заранее благодарим за исчерпывающий ответ.

Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Что беспокоит девочку на данный момент?
Время создания: 12 Марта 2013 19:37
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Зачем делали МРТ? Какие жалобы? Без жалоб - ничего существенного не означает.
Время создания: 12 Марта 2013 20:31
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите неврологические симптомы
Время создания: 29 Апреля 2013 21:32
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Опишите жалобы и выраженную симптоматику.
Время создания: 12 Марта 2018 16:08