ГРУДНОЙ ОТДЕЛ ПОЗВОНОЧНИКА. БОЛИ
№676940 Грудной отдел позвоночника. Боли
Лариса Жен., 37 лет. Россия Одинцово
14.03.2013 19:57
Здравствуйте.
У меня болит грудной отдел позвоночника уже неделю. Спать не могу, ночью просыпаюсь от боли. Сделала рентген, который показал сколиоз 1ст. с 4 по 12 позвонок и остеохондроз 1-2 ст. МРТ еще не делала. Невропатолог после всей вышеизложенной нформации прописал Версатис с ледокаином, Амитриптилин 1таб. 25мг на ночь (видимо, чтобы спать спокойно), Катадолон утром 1 капсулу и вечером две. Состояние после катадолона мягко сказать не очень, как сомнабула, слабость страшная. Знакомая медсестра посоветовала проколоть Мавалис и попить Найс, и глицин на ночь, чтобы спать спокойно. Что Вы скажете по поводу назначения невропатолога и совета знакомой?

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Скажу, что лечиться стоит очно, а не через Интернет.
Врача лучше поменять.
Время создания: 15 Марта 2013 09:11
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врача поменять.Медсестру - не слушать.Извините, заочно провести достаточное обследование, чтобы назначить лечение, невозможно.
Время создания: 15 Марта 2013 11:23
Др Бова. neurologist
neurologist
Полностью согласна с коллегами
Время создания: 15 Марта 2013 15:03
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
+1
Время создания: 15 Марта 2013 15:45
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
начните с комплексного лечения под наблюдением невролога
Время создания: 03 Мая 2013 16:58
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
В этом случае показано комплексное и курсовое медикаментозное (консервативное) лечение остеохондроза, в основе которого приблизительно следующая схема (принимать все перечисленные препараты и инъекции в комплексе, совместно, ежедневно и без пропусков):