НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ
№677525 необходима консультация
регина Жен., 32 лет. Россия Уфа
16.03.2013 19:09
Здравствуйте Андрей Александрович! В январе 2012 года начались сильные боли в правой ноге, точнее в области ягодицы. Боли усиливались каждый месяц, трудно было ходить, лежать и просто сидеть. в то время никакого лечения не могла получить в связи с беременностью. После родов, а именно 10.02.13 сделала МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Заключение: МР - картина остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника, неравномерная задняя диффузная грыжа диска L5-S1, с преобладанием заднелатерально справа, циркулярная протрузия диска L4-L5, задняя протрузия диска S1-S2. S1 - переходный пояснично-крестцовый позвонок, с признаками двухсторонней люмбализации. Подскажите пожалуйста что делать, возможно ли обойтись без операции. С уважением Регина, очень буду ждать Вашего ответа.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Стоит выложить сами снимки и привести их описание полностью, с указанием размеров грыжи и ширины позвоночного канала.
Время создания: 16 Марта 2013 23:27
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Опишите мне Ваше состояние на сегодняшний день, какое проводилось лечение, его эффективность, а так же предоставьте снимки МРТ. Постараюсь помочь.
Время создания: 16 Марта 2013 23:38
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей ситуации, свяжитесь лучше с Андреем Александровичем Зуевым напрямую, по его мобильному телефону, и уточните все интересующие вас вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно драгоценное время! Тел.: +7(926) 986-8431
Тел. нейрохирургического отделения: +7(499) 748-93-19.
Время создания: 09 Марта 2018 12:18