ПРОВОДИЛОСЬ ИСЛЕДОВАНИЯ МРТ
№678365 проводилось иследования МРТ
Татьяна Жен., 32 лет. Первоуральск
19.03.2013 09:42
Здравствуйте! у меня сильные боли в левой стороне грудного отдела прошла иследования МРТ заключения таково: На сери и МР томограмм взвешенных по Т1 и Т2 в двух проекциях кифоз усилен.Высота межпозвонковых дисков на высоте кифоза и сигналы от них поТ2 снижены.Дорзальные медиальные протрузии дисков Th6/Th7,Th8-Th11,размерами до 0,3см,деформирующие дуральный мешок. Просвет позвоночного канала на уровне Th9/Th10-1.0см. Грыжи Шморля в телах Th6-L1 позвонков.Признаки дистрофических изменений в телах позвонков. Заключение: МР картина дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника. Протрузии дисков Th6/Th7,Th8-Th11.

Др Бова. neurologist
neurologist
Обратитесь за консультацией к нейрохирургу.
Время создания: 19 Марта 2013 18:46
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите неврологические симптомы
Время создания: 02 Мая 2013 00:18
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
В этом случае показано комплексное и курсовое медикаментозное (консервативное) лечение остеохондроза, в основе которого приблизительно следующая схема (принимать все перечисленные препараты и инъекции в комплексе, совместно, ежедневно и без пропусков):