РЕБЕНКУ 3 МЕСЯЦА НАЗНАЧИЛИ ПИТЬ ДИАКАРБ
№678748 ребенку 3 месяца назначили пить диакарб
Вера Жен., 29 лет. россия барнаул
20.03.2013 09:40
Ребенку в 3 месяца назначили диакарб, пантогам, уколы актовегин, и электрофорез с эуфиллином. не вредно ли это и как принимать диакарб, какая у него схема? и вместе с этими препаратами или после курса уколов и электрофореза? по узи у нас кисточки и ликвор меж полушарий, клинически правая ручка чуть отстает от левой (мож ребенок просто левша будет!?)

Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
НЕ ПИТЬ! ВРЕДНО!
Время создания: 20 Марта 2013 14:37
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Поищите грамотного мануального терапевта/остеопата, работающего с детьми.
Будет больше пользы,чем от кучи предлагаемых ребёнку лекарств.
Время создания: 20 Марта 2013 15:43
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
если препараты назначили только по данным НСГ в вопросе, то препараты не показаны
Время создания: 02 Мая 2013 12:22
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Категорически не принимать!
Время создания: 06 Марта 2018 18:43