ХОЧУ ПОНЯТЬ У КАКОГО ДОКТОРА МНЕ ЛЕЧИТЬСЯ
№679293 Хочу понять у какого доктора мне лечиться
Ирина Жен., 40 лет. Россия Кызыл
21.03.2013 18:09
1,5 месяца назад появилась: головная боль в основном затылочная часть, выделение из уха слева иногда с обоих при этом поднимается небольшая температура до 37,2, слабость, головокружение незначительное, но это бывает не постоянно примерно день или два я неплохо себя чувствую. Обращалась к лору ничего не выявили отправили к неврологу который отправил на МРТ. Заключение: МР картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера. Умеренная латеровентрикулоасимметрия. Невролог отправил опять к лору, лор отказывается и отправляет к неврологу что делать не знаю.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
К ДРУГОМУ неврологу.
Время создания: 22 Марта 2013 01:33
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Найти нормального ЛОРа, который будет Вас лечить.
Выделения из слуховых проходов - это точно не работа для невролога.
Время создания: 22 Марта 2013 08:47
Др Бова. neurologist
neurologist
Обратитесь к лор-врачу и попросите ,чтобы послал на лабораторное исследование выделения из ушей. И ,в зависимости от результатов ,врач решит ,куда вас направить
Время создания: 22 Марта 2013 15:18
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по описанию в вопросу - лечение у ЛОР
Время создания: 02 Мая 2013 16:37
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ваш врач - ЛОР-специалист.
Время создания: 05 Марта 2018 20:19