ПРИОБРЕТЕННЫЙ ПТОЗ ВЕРХНЕГО ВЕКА
№680549 Приобретенный птоз верхнего века
Юлия Жен., 23 лет. Украина Винница
25.03.2013 18:30
Здравствуйте!У меня птоз века.Причина пока не известна...
Делала множество обследований(МРТ головного мозга,проба на миастению,рентген легких,анализ на сахарный диабет,УЗИ щитовидки,сдавала кровь на гормоны)все в порядке,никаких отклонений не нашли...Есть ли смысл сделать еще УЗИ сосудов шеи?Или какие еще обследования Вы посоветуете мне пройти?
http://s48.radikal.ru/i120/1303/13/7ef9c1e992b8.jpg

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Я бы посоветовал не отлагая очно обратиться к неврологу.
Время создания: 25 Марта 2013 22:53
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
В данном случае УЗИ не слишком поможет диагностике. В какой последовательности произошли изменения: сначала опустилось веко или стал косить глаз? Какая давность заболевания?
Время создания: 25 Марта 2013 23:15
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Попробуйте обратиться к доктору Ларисе Петровне Гуцол
г. Винница
Телефон: +38(096)387-25-75
Email: drhutsol@ukr.net, myelinor@hotmail.com
С ней сместе и решите, какие ещё обследования Вам необходимы.
Время создания: 25 Марта 2013 23:42
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МР - ангиографию головного мозга.
Время создания: 06 Мая 2013 23:13
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
МРТ в режиме ангиографии внесет ясность.
Время создания: 01 Марта 2018 08:18