КТ ГОЛОВНОГО МОЗГА; МУЖЧИНА, 1939 Г.Р.
№681296 КТ головного мозга; мужчина, 1939 г.р.
галина Жен., 41 лет. россия ульяновск
27.03.2013 17:17
Заключение: объёмное образование в лобной доле справа, по КТ картине больше данных за менингиому. Атрофические изменения головного мозга и мозжечка с заместительной гидроцефалией. Симптомы: шаткость походки, нарушение в ориентации, слабость. Нужна ли операция в таком случае? Последствия?

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Нужна очная консультация нейрохирурга.
Время создания: 28 Марта 2013 00:08
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Операция, скорее всего, необходима. Для более точного ответа нужно видеть снимки. Можете приехать к нам для проведения лечения. Большинство операций проводятся по квотам.
Время создания: 28 Марта 2013 20:39
Др Бова. neurologist
neurologist
Необходимо обратиться к нейрохирургу
Время создания: 29 Марта 2013 16:06
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предположительно, оперативное лечение показано, дополнительно выполните МРТ головного мозга с контрастным усилением
Время создания: 14 Мая 2013 23:19
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Только очная консультация нейрохирурга!
Время создания: 24 Февраля 2018 20:19