ОПУХОЛЬ МОЗГА
№681700 опухоль мозга
василий Муж., 30 лет. россия смоленск
28.03.2013 17:44
в августе 2011 начались приступы периодического онемения правой стороны тела,на мрт поставили онмк по ишемическому типу в бассейне левой сма в фазе начальных признаков формирования кистозно-глиозных изменений,размер пятна на снимки 4,7х3,0х2,8.провели три курса сосудистой терапии,приступы онемения продалжались.в марте этого года на мрт картина наиболее соответствует объемному образованию на уровне базальных структур слева(по типу глиомы,ограниченная форма).признаки латеральной дислокации.какие прогнозы?возможна ли операция кибер ножом?

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Василий, снимки и протокол описания надо выложить полностью.
Время создания: 29 Марта 2013 07:49
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Необходима консультация грамотного нейрохирурга.
Время создания: 29 Марта 2013 09:56
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Предоставьте снимки МРТ для ответа на Ваши вопросы.
Время создания: 31 Марта 2013 23:43
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ
Время создания: 16 Мая 2013 23:24
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ответы в компетенции исключительно очного нейрохирурга, и не теряйте время напрасно!
Время создания: 24 Февраля 2018 09:03