КАВЕРНОМА
№681761 кавернома
лариса Муж., 38 лет. россия ижевск
28.03.2013 20:47
добрый вечер. сегодня сделала мрт. заключение- кавернома правого полушария мозжечка. пристеночные кисты в гайморовых пазухах. что это значит,я очень переживаю. пожалуйста ,что в таких случаях делают и вообще,надо ли предпринимать меры? за ранее спасибо!

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Стоит описать, почему Вам выполняли МРТ и какие жалобы есть кроме тревоги.
Нужно скопировать и выложить здесь сами снимки и протокол описания полностью.
Время создания: 29 Марта 2013 07:28
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Смотреть надо. Пациента и данные обследования. Очно.
Время создания: 29 Марта 2013 09:41
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки МРТ и опишите свои жалобы для выбора оптимальной тактики лечения.
Время создания: 31 Марта 2013 23:41
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Выложите полный протокол обследования.
Время создания: 23 Февраля 2018 21:27