КТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№681812 КТ головного мозга
Анна Жен., 54 лет. Россия Псков
28.03.2013 23:38
Мне 54 года. Приобретенный порок и замена два года назад в НИИ Бакулева митрального клапана (протез).
Сахарный диабет 2 типа.Давно.Еще до операции на сердце. Постоянные иньекции лантуса 10 ед. Начали мучать головные боли Сделала компьютерную томографию. Поставили диагноз КТ-признаки смешанной гидроцефалии.
Есть ли связь между этими заболеваниями. Что теперь делать. К какому врачу обратиться и возможно ли лечение.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
У живого человека все болезни взаимосвязаны.
Вы можете обратиться для лечения к специалистам нашего центра.
С
уважением,
Юрий
Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
тел. для записи (495) 964-81-93 и 8-916-219-79-19
www.tradit.ru
Время создания: 29 Марта 2013 07:00
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
"Сделала компьютерную томографию. Поставили диагноз КТ-признаки смешанной гидроцефалии."
Это не диагноз. И ничего это заключение не значит. Часто
пишется на норму. Реже на атрофию мозга. Еще реже при реальной гидроцефалии.
Время создания: 29 Марта 2013 09:23
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Наличие связи Вам поможет установить грамотный невролог на очном приеме.
Время создания: 29 Марта 2013 10:49
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
недостаточно информаиции
Время создания: 17 Мая 2013 16:25
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
С этими результатами на руках, отправляйтесь на очный прием к неврологу, нужно установить диагноз, чтобы говорить о лечении.
Время создания: 23 Февраля 2018 19:24