ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№681975 заключение мрт
Александр Муж., 53 лет. Россия Нижний ТАгил
29.03.2013 14:12
Здравствуйте, хотелось ты знать ваше мнение по поводу заключения МРТ и правильности назначенного лечения, врач невропатолог г.Н.Тагила назначила мне «кавинтон» по 1табл., 2 раза в день и сказала прийти на прием через пол года.
Заключение: МР картина начальных проявлений дисциркуляторной энцефалопатии.Умеренно рвыраженная наружная гидроцефалия.
Спасибо.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Описание МРТ - общие слова. В настоящее время какие еще жалобы? Пожалуйста, уточните
вопрос, используя схему. Для того, чтобы помощь невролога была
конструктивной и полезной, - не сочтите за труд, прочитайте эту статью: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Время создания: 29 Марта 2013 20:06
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
А какие жалобы у Вас есть?
Что Вас самого беспокоит?
Лечить то всё-же надо живого человека, а не протокол МРТ.
Время создания: 29 Марта 2013 20:20
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в вопросе недостаточно информации
Время создания: 17 Мая 2013 22:55
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Так принято писать на НОРМУ, повода для тревоги нет!
Время создания: 23 Февраля 2018 09:24