ЖЖЕНИЕ В ГРУДИ

№682145 ЖЖение в груди
ВАСИЛИЙ Муж., 29 лет. РОССИЯ ОРСК
в конце ноября 2012 года у меня случился непонятный приступ ;головокружение,всего трясло,задыхался,давило в груди и боль,как будто сердце сейчас остановится,в течении недели вызывал скорую на третий положили в больницу.Пока лежал в больнице было легче.
Сегодня 28.03.2013 вот уже 4 месяца как горит в груди,болит позвоночник на против груди,колит в левой стороне под рёбрами в области сердца,бывает в груди как что-то стянет не могу не есть не дышать.Был у троих неврологов,каждый выписывает свои таблетки,но толком ничего не помогает,что делать уже и не знаю.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Что у Вас есть из обследований - МРТ, рентгенография?

Психотерапевту показывались?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не предшествовало ли этим проблемам стрессов, психоэмоциональной нагрузки? Возникает ли при этом чувство тревоги, беспокойства, страха?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните в разделе психотерапия
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Это психогенная симптоматика, тактика лечения - за очным врачом-психотерапевтом.