ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
№682741 Подскажите пожалуйста.
Хеда Жен., 18 лет. дагестан Хасавюрт
31.03.2013 19:35
здравствуйте доктор. Подскажите пожалуйста. УЗИ щетовидной железы Размер. Общая длина(--5-6см) 4,1см. Правая доля(--4,8см) длина-4,2 ширина-1,4 толщина-1,5. Левая доля-- (--4,4см) длина-4,3 ширина-1,2 толщина--1,3. Общий объем железы 8мл. Перешеек (--0,6-0,8см) толщиной 0,6см,контуры четкие ровные. Эхоструктура однородная,крупнозерНистой структуры,без кистозных и узловых образование. Всегда где гортань что-то мешает,и в то же время позвоночник на верху где шея начинает болеть. Меня это щетовидка очень беспокоит ,шея сзади болит. Что это может быть,с чем это связано? Подскажите пожалуйста.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Время создания: 01 Апреля 2013 20:51
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Щитовидная железа по УЗИ нормальна. Это не она болит.
Время создания: 01 Апреля 2013 21:06
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Терапевтическая тактика за очным врачом-эндокринологом.
Время создания: 21 Февраля 2018 13:10