ЧТО СО МНОЙ
№685690 что со мной
Татьяна Жен., 29 лет. Тараз
08.04.2013 23:04
Здравствуйте! С того года мне был поставлен диагноз Астено теоретический синдром и эпизатисюческие паническое атаки(, вот и началось мучение, раньше я всегда была мнитнльной, а тут вообще кошмар, конечно временами становится хорошо! Болит все по очереди, и очень страные ощущение в теле( То что о колит« то жет! Постоянно что о ищю у себя не хорошие заболевание. Узи шее показала что кровь не проходит в голову при поворот годовы. Не давно проснулась кое как глаза открыла, а у меня карусели, комната так неслась как карусели потом была тошнота и рвота(! К обеду уже не было не чего кроме слабости, у меня такого не было,почему это может быть еще я всегда страдала с вестюбилярным аппаратом! Еще у меня остехандроз! Беременности нет! Спасибо!

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Лечение у психотерапевта.
Время создания: 09 Апреля 2013 04:17
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вероятнее всего, речь идет о проявлениях тревожного расстройства - невроза. Покажитесь по этому поводу врачу-психотреапевту.
Время создания: 09 Апреля 2013 09:48
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это тревожный невроз. Лечение у психотерапевта.
Время создания: 02 Февраля 2018 10:06