НОРМАЛЬНЫЕ ЛИ АНАЛИЗЫ МРТ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА И ПОЗВОНОЧНИКА
№687651 Нормальные ли анализы МРТ сосудов головного мозга и позвоночника
Igor Муж., 29 лет. Oren
14.04.2013 17:24
МРТ Артерий головного мозга
Заключение:
Вариант развития Валлизиева круга
Снижение кровотока по А 1 сегменту правой передней мозговой артерии
Снижение кровотока по правой позвоночной артерии в поле зрения на всем протяжении
Небольшая извилистость А1 сегмента правой передней мозговой артерии,обеих позвоночных артерий в интракраниальных сегментах
МРТ Шейного отдела позвоночника:
Заключение:
МР картина умеренных дегенеративно -дистрафических изменений шейного отдела позвоночника
МРТ вен и синусов головного мозга
Небольшая ассиметрия кровотока в поперечных синусах (D больше S)
Уважаемые доктора, подскажите что означают данные заключения. Необходимо ли лечение и у какого специалиста в каком ключе? Ваше мнение?

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Если у Вас есть жалобы, стоит их изложить.
Протокол МРТ не болеет и ему лечение не назначают.
Время создания: 14 Апреля 2013 22:57
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Лечение необходимо при наличии жалоб.
Время создания: 15 Апреля 2013 11:16
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Значимой патологии не описано.
Время создания: 15 Апреля 2013 21:44
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Описание не содержит указаний на патологию!
Время создания: 24 Января 2018 15:10