БОЛИ В СПИНЕ
№687712 Боли в спине
Наталья Муж., 35 лет. Нижний Новгород
14.04.2013 21:18
Здравствуйте! У меня давно болит спина в пояснично-крестцовом отделе. Практически без перерывов. Раньше мне всегда назначали диклофенак и мильгамму. Какое-то время переставала болеть, но как только появлялась небольшая физическая нагрузка, то начиналось все сначала. Мало того, время от времени появлялись жгучие боли в тазобедренном суставе (то в правом, то в левом). Я уже перестала колоть уколы и старалась подстраиваться под свои болячки, пока 4 месяца назад не стал болеть живот. Начала разные обследования. в том числе и спины. Невропатолог дал направление на МРТ с предварительным диагнозом: Вертиброгенная люмбалгия с ...(не могу разобрать) проявлениями. Но так как она уехала учиться на 2 месяца (я не с самого Нижнего Новгорода), я бы хотела узнать расшифровку своего результата и не может ли от этого болеть живот. Спасибо!

Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Вам лучше обратиться на консультацию к гинекологу и терапевту.
Время создания: 15 Апреля 2013 11:07
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Боли в животе скорее возможны при патологии грудного отдела и грудо-поясничного перехода.
В Нижнем Новгороде рекомендую обратиться к доктору Калабанову Владимиру Константиновичу
тел. +7 (831) 414-76-84; 8 (831) 224
– 05 – 65
Сайт: www.kalabanov.ru
Время создания: 15 Апреля 2013 12:13
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Диагноз требует уточнения. Нужен также осмотр терапевта и ортопеда.
Время создания: 15 Апреля 2013 20:48
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
В этом случае показано комплексное и курсовое медикаментозное (консервативное) лечение остеохондроза, в основе которого следующая схема (принимать все перечисленные препараты и инъекции в комплексе, совместно, ежедневно и без пропусков):