БОЛЬ В БЕДРЕ.
№687903 Боль в бедре.
Наталья Жен., 47 лет. Россия Троицк Челябинской области
15.04.2013 13:49
Мне 47 лет, боль в ноге (иногда по ночам ноет). Боль в бедре правой ноги, трудно согнуть и одеть носок, как-будто зафиксировалась, иногда подворачивается нога при ходьбе, онемение пальцев рук, когда сплю. Проходила курс лечения медикаментами, делала горячую магнезию, витамины, найз, мидокалм. Заключение МРТ тазобедренных суставов: МР-признаки остеоартроза тазобедренных суставов 2 ст. Незначительное количество выпота в полости правого тазобедренного сустава. Заключение МРТ поясничного отдела позвоночника: МР-признаки остеохондроза, незначительной правосторонней сколиотической деформацией поясничного отдела позвоночника. Грыжи дисков L4/5, L5-S1. Протрузия диска L3/4. Спондилоартроз в сегментах L2-S1. Иногда болит вся нога (ноет) только ночью.Что делать, когда в городе нет нормальных специалистов, а в область не наездишься.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к врачу-травматологу или хирургу. Нужно посмотреть снимки МРТ. Далее - по результатам осмотра.
Нет специалистов - ну......, тут уж демократия. Никто не обязан никому и ничем.
Время создания: 15 Апреля 2013 23:54
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
В этом случае показано комплексное и курсовое медикаментозное (консервативное) лечение остеохондроза, в основе которого следующая схема (принимать все перечисленные препараты и инъекции в комплексе, совместно, ежедневно и без пропусков):