КИСТА
№688492 Киста
Ирина Жен., 25 лет. Дудинка
17.04.2013 07:59
Здравствуйте! в 2011 году проходила МРТ головы. Заключение: Мелкая киста сосудистого сплетения правого бокового желудочка, размером 5x3x4мм. Стоит ли беспокоится?

Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Из-за кисты не стоит.
Время создания: 17 Апреля 2013 12:07
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Сегдня добавились щё жалобы?
Что Вас беспокоит?
Время создания: 17 Апреля 2013 18:38
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
нет
Время создания: 17 Апреля 2013 20:07
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нет, это врожденное образование!
Время создания: 12 Августа 2017 20:43