ОСТЕХОНДРОЗ
№688603 остехондроз
ирина Жен., 29 лет. россия серов
17.04.2013 14:04
подскажите пожалуйста дается ли группа по моему заболеванию так как врачи запретили мне работать по профессии токарь
ездила на МРТ дали заключение остехондроз 1-2 стадии поясничного отдела позвоночника центральные экструзии м/п дисков L3-S1
дискоостеофитический комплекс в сегментеL5-S1
заранее спасибо

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Решает очно комиссия Бюро МСЭ по месту жительства, а не консультант сайта.
Время создания: 17 Апреля 2013 18:26
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Решение принимает МСЭК
Время создания: 17 Апреля 2013 19:49
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
В этом случае показано комплексное и курсовое медикаментозное (консервативное) лечение остеохондроза, в основе которого будет следующая схема (принимать все перечисленные препараты и инъекции - в комплексе, ежедневно и без пропусков):