ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ.
№688642 Заключение Мрт.
Кристина Жен., 18 лет. Украина Геническ
17.04.2013 15:49
мне 18.
Уже месяц меня беспокоили головокружения,слабость,потеря координации,секундные нарушения сознания,головные боли,страх.Думала ВСД.Хотя предрасположености нет.Ждала пока пройдет...но боли усиливались,зрение как-то нарушилось.Всё,отправилась на МРТ.ДО этой процедуры посдавала все анализы(хорошие,только гемоглабин 144-высоковат),делала РЕГ,в заключении было написано что кровенаполнимость снижена в обоих полушариях.А вот МРТ показало,что у меня имеются косвенные признаки гипертензии.(левая позвоночная артерияя сужена)Других патологий нет.Скажите,что такое гипертензия,опасна ли она?сейчас мне стало намного лучше,ничего не принимала.Но страшно что то состояние вернется.Что можно попить?И какие последствия могут быть от гипертензии?

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Гипертензия - повышение давления.
Заочного лечения не бывает, обратитесь очно к неврологу.
Время создания: 18 Апреля 2013 12:35
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Косвенные признаки - это не диагноз, требуется в начале установить диагноз, в рамках очного обследования у невролога.
Время создания: 23 Января 2018 10:08