НЕМЕЮТ НОГИ
№690554 немеют ноги
Алиса Жен., 30 лет. Владивосток
23.04.2013 16:09
Здравствуйте. Помогите понять причину. Немеют ноги либо в районе икр, либо под коленом, иногда побаливает т под коленом и выше к бедру, словно защемило мышцу. И частые судороги в ступнях. Сделала мрт грудного отдела и поясничного. Все хорошо. В поясничном есть небольшой хондроз, но врач сказал, что это скорее пограничное состояние. Т.е. совсем небольшой. Могут либыть такие проблемы из-за копчика? Его я не проверяла. Но после родов он сильно болел, не могла ходить несколько дней. И муж говорит, что копсик загнут во внутрь. Периодически болит копчик, когда сижу или лежу на твердой поверхности.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Нет, не могут.
Это противоречит анатомии.
http://www.nedug.ru/library/с/Схема-сегментарной-чувствительной-иннервации-кожи#.UXdjt0szKCk
Покажите Ваши снимки грамотному мануальному терапевту.
Время создания: 24 Апреля 2013 08:47
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
+1
Время создания: 02 Мая 2013 13:44
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
В этом случае, Вам показано комплексное и курсовое медикаментозное (консервативное) лечение остеохондроза, в основе которого приблизительно следующая схема (принимать все перечисленные препараты и инъекции - в комплексе, одновременно, без пропусков):