РАСШИФРОВКА МРТ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№691012 Расшифровка МРТ сосудов головного мозга
Марина Жен., 25 лет. Россия Муром
24.04.2013 22:19
Здравствуйте мне 25 лет пол женский последние месяца беспокоют странные состояния-просыпаюсь от ощущуния сердцебиения(при измерении не более 90),бывает давление 130-85 но редко,слабость,ощущение легкой неустойчивости,звон в ушах в тишине постоянно была у терапевта-общий анализ крови и мочи-норма,экг и узи сердца-норма прописала магний б6 и йодомарин,лор-норма прописала никотиновую кислоту в уколах( не знаю самовнушение ли это но вроде немного помогает),узи щитовидки-увеличение 1 ст,узи брюшной полости-киста в левой почке 20мм,гинеколог-норма, терапевт поставила диагноз ВСД по гипертоническому типу решила по собственной инициативе сделать МТР головного мозга и сосудов мозга ГМ-патологий не обнаружено СОСУДЫ-ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ СОСУДОВ ГМ(Виллизиев круг не замкнут,не визуализируются обе заднии соединительные артерии,имеются потоковые артефакты в сифонах обеих ВСА) Хотелось бы узнать что это значит и что мне еще необходимо пройти чтоб выяснить причину недомогания?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как и после чего появились эти проблемы? Есть ли связь с психо-эмоциональной нагрузкой?
Время создания: 25 Апреля 2013 09:53
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
МРТ - норма.
Пройти Рентген шеи с функциональными пробами.
Вы
можете обратиться для консультации и лечения к специалистам нашего Центра.
С
уважением,
Юрий
Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
тел. для записи (495) 964-81-93 и 8-916-219-79-19
www.tradit.ru
Время создания: 25 Апреля 2013 10:28
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Описан вариант нормы. Жалобы нужно обсуждать с очным врачом-психотерапевтом!
Время создания: 16 Июня 2017 15:57