КОММЕНТАРИЙ К ЗАКЛЮЧЕНИЮ
№691218 Комментарий к заключению
Baur Муж., 44 лет. Россия Омск
25.04.2013 15:24
Здравствуйте!
Сегодня мне сделали ЭХОЭГ и ЭЭГ.
Заключение ЭХОЭГ: Умеренная в/ч гипертензия
Заключение ЭЭГ показано на картинке:
http://s41.radikal.ru/i093/1304/bc/3776400ab15d.jpg
Вопрос: Являются ли эти данные отклонением от нормы и если ДА, то насколько?

Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
В принципе все в пределах
Время создания: 25 Апреля 2013 15:36
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
На ЭЭГ нет признаков Эпилепсии, что самое главное.
Можно уточнить Ваши жалобы, с которыми Вас направили на это обследование?
Время создания: 25 Апреля 2013 17:44
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какую проблему решаете? Какие жалобы имеются? В связи с чем проводиться обследование?
Время создания: 25 Апреля 2013 21:10
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
ЭхоЭГ - метод не информативный.
ЭЭГ - патологии нет.
Время создания: 25 Апреля 2013 21:46
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Не являются отклонением.
Время создания: 26 Апреля 2013 06:02
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
ЭЭГ - в пределах нормы.Но, ЭЭГ, это малоинформативный метод обследования. Значительно больше дают подробные жалобы самого пациента и непосредственный осмотр пациента врачом.
Время создания: 26 Апреля 2013 21:25
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
В связи чем делали обслдеования? В частности на ЭЭГ- норма, ЭХО- ни о чем.
Время создания: 29 Апреля 2013 08:00
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Патологических изменений не описано!
Время создания: 16 Июня 2017 13:26