СЕГОДНЯ СДЕЛАЛИ МРТ, НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ.
№692792 Сегодня сделали МРТ, нужна консультация.
Татьяна Жен., 48 лет. РФ Москва
30.04.2013 20:42
Доброго вечера! Пациент 75 лет, прорблемы с головой. МРТ- картина объемного образования левой теменной доли с распространением на валик мозолистого тела, с признаками небольшой латеральной дислокации. Единичный очаг правой лобной доли, вероятнее всего дистрофического характера.
Возможно ли добиться улучшения состояния и каков прогноз при данном диагнозе?

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Татьяна, хотелось бы увидеть сами снимки с протоколом описания.
Что именно за "проблемы с головой" у Вашего пациента?
Время создания: 01 Мая 2013 23:01
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ головного мозга с контрастным усилением (фото или сканы).
Время создания: 18 Июня 2013 14:53
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вопросы к очному нейрохирургу!
Время создания: 13 Июня 2017 08:57