ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!
№694589 Помогите определиться!
Тимофей Муж., 22 лет. Россия Владивосток
08.05.2013 12:36
Помогите пожалйста! Вообщем история следующяя занимаюсь рукопашным боем(смешанные единоборства) 5-й год уже. Тут как то раз просыпаюсь утром у меня звенит в левом ухе, ну я думал пройдет, прошел месяц, пошел второй, меня начало тревожить, я проверялся где только мог, слух не потерян, звон слышно только в полной тишине, сильно не беспокоит но все же! Заставили сделать последнею проверку КТ - головного мозга, диагноз признаки конвекситального арахноидита. Искал в интернете не чего похожего к себе не нашел... поэтому решил написать вам, просто врачи говорят бросать спорт, для меня очень это тяжело! Что вы посоветуете? серьезно это ? можно ли будет после лечения заниматься этим видом спорта??? CСделал МРТ заключение следующее: МР-картина аномалии Киари 1. Вариант незамкнутого Виллизиева круга; аплазия левой ЗМА. Могу скинуть полностью скинуть исследование на очту при необходимости! Что вы можете сказать по этому поводу, дальнейшее занятие этим видом спорта возможно или не стоит?? и по поводу лечения хотелось бы услышать? мне прописала ТАНАКАН!

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования, вкупе с заключением врача-радиолога, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью. Одной только описательной части из заключения, или обрывка фразы из его описательной части (вырванной из контекста), к сожалению недостаточно!
Вам нужно прислать диск с записью МРТ-исследования на электронную почту, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети. Для этого, папку с диском МРТ - архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания. Для удобства и сокращения времени на эту манипуляцию, если на руках имеются сканированные копии выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту конкретному специалисту (адреса в подписи) непосредственно сам архив, или как вложение к письму, или же через через файлообменник, опубликовав на этом сайте ссылку на архив.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 23 Мая 2017 16:05