ГРЫЖА В ПОЯСНИЧНОМ И ШЕЙНЫХ ОБЛАСТЯХ(ВЫПРЯМЛЕНИЕ ФИЗИОЛОГ-ГО ЛОРДОЗА)
№695606 Грыжа в поясничном и шейных областях(выпрямление физиолог-го лордоза)
Нурбек Шеркулов Муж., 20 лет. Кыргызстан Бишкек
12.05.2013 19:53
Здравствуйте! У моей мамы межпозвонковый остеохондроз поясничного отдела позвоночника с грыжей диска L4- L5 до 5,0 мм; И нарушение статики в виде выпрямления шейного лордоза, остеохондроз шейного отдела позвоночника с грыжей диска С5- С6 до 3,0 мм,протрузией дисков С4- С5, С6- С7 до 2,0 мм, относительный стеноз позвоночного канала. Посоветуйте, что делать? Заранее спасибо!!!

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Нурбек, для начала выложите снимки позвоночника с описаниями и протоколы других исследований ПОЛНОСТЬЮ.
Время создания: 13 Мая 2013 09:48
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Идти на прием к неврологу.
Время создания: 13 Мая 2013 11:30
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале лечение у невролога
более подробно о грыжах
http://www.doctor-anikin.ru/griji-mejpozvonkovogo-diska-shey/
возможно применение холодноплазменной нуклеопластики
http://www.doctor-anikin.ru/lechenie-griji-holodnoplazmennoy/
Время создания: 27 Июня 2013 16:02
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Сначала имеет смысл пробовать консервативное лечение, в основе которого будет медикаментозная терапия: