ВОПРОС
№695660 ВОПРОС
АЛЕКСАНДР Муж., 19 лет. УКРАИНА ДНЕПРОРУДНЫЙ
13.05.2013 00:18
ЗДРАВСТВУЙТЕ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА . ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ : В СЕГМЕНТЕ L5-S1 ОТМЕЧАЕТСЯ СНИЖЕНИЕ ИНТЕНСИВНОСТИ СИГНАЛА ОТ ДИСКА С ВЫПЯЧИВАНИЕМ ЕГО ДО 4 ММ И НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЙ КОМПРЕССИЕЙ ДУРАЛЬНОГО МЕШКА. УКАЗЫВАЕТ ЛИ ЭТО ЗАКЛЮЧЕНИЕ НА ПОВРЕЖЕНИЕ КОРЕШКА?

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Нет.
Указано, что протрузия поддавливает твёрдую мозговую оболочку (Dura mater).
Время создания: 13 Мая 2013 11:10
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Нет, пока.
Время создания: 13 Мая 2013 11:28
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нет.
Время создания: 13 Мая 2013 16:38
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пока нет.
Время создания: 13 Мая 2013 19:13
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет
Время создания: 27 Июня 2013 16:41
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Конечно же нет, не указывает!
Время создания: 21 Мая 2017 17:00