ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНКА
№697018 перелом позвонка
ирина Жен., 22 лет. Россия Печора
17.05.2013 17:36
Здравствуйте! у меня компрессионный перелом позвонка 1 й степени в грудном отделе и грыжа шморля. после травмы прошел год. меня беспокоят боли в спине чувство вибрации в спине.подскажите надо ли пройти какое то лечение или повторное МРТ!? т.к. в ближайщие 2 года планирую родить ребенка.и вообще можно ли? вдруг какое осложнение. заранее спасибо!

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Рожайте на здоровье. В плане профилактики, регулярные занятия лфк будут очень кстати.
Время создания: 18 Мая 2013 11:02
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Если беспокоят боли, придется идти на осмотр к врачу.
Время создания: 20 Мая 2013 16:53
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
есть - ли боли в области перелома
Время создания: 05 Июля 2013 14:08
Психотерапевт онлайн™. Независимый медицинский консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Уточните пожалуйста, где локализуется боль?
Время создания: 17 Мая 2017 13:42