ОСТЕХОНДРОЗ ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА
№698624 Остехондроз поясничного отдела позвоночника
Александр Муж., 29 лет. Россия Москва
23.05.2013 11:47
Добрый день, был поставлен диагноз остеохондроз поясничного отдела позвоночника, грыжа 3 мм (на каких дисках не помню, результатов МРТ нет под рукой). Вопрос мой следующего характера...Какие боли в ногах может провоцировать остеохондроз и грыжа, могут ли они быть в обеих ногах? И если есть возможность подробно опишите как о/хондроз себя проявляет? Очень интересно, т.к. переодически беспокоят боли в коленях, бывает ощущение жжения в ногах и ступнях...Внешних признаков на коленях ни каких не отмечается, ни покраснения ни припухания. Буду признателен всем откликнувшимся специалистам....

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, может.Но, было бы значительно лучше, если бы Вы описали все свои жалобы четко и подробно.
Время создания: 23 Мая 2013 19:06
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Да, Александр, все описанные Вами жалобы возможны при остеохондрозе с протрузией или грыжей диска.
Могу предложить эффективное лечение Вашей ситуации.
С
уважением,
Юрий
Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
тел. для записи (495) 964-81-93 и 8-916-219-79-19
www.tradit.ru
Время создания: 24 Мая 2013 13:14
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
В этом случае, Вам показано комплексное и курсовое медикаментозное (консервативное) лечение, в основе которого приблизительно следующая схема (принимать все перечисленные препараты и инъекции - в комплексе, одновременно, без пропусков):