МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№699092 мрт головного мозга
Надежда Жен., 29 лет. Москва
24.05.2013 18:53
Здравствуйте сделала МРТ дали такое заключение: мрт картина единичного кистозного очага в левой височной доле головного мозга без патологических изменений. Что это значит? Какие последствия? Какое нужно лечение?

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Зависит от того, после чего киста возникла: - паразит
- сосуды
- опухоль
Для
консультации и лечения Вы можете обратиться Вы можете обратиться к специалистам
нашего Центра.
С
уважением,
Юрий
Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
тел. для записи (495) 964-81-93 и 8-916-219-79-19
www.tradit.ru
Время создания: 25 Мая 2013 17:32
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
размер очага, прикрепите к вопросу данные МРТ головного мозга
Время создания: 12 Июля 2013 15:33
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Выложите полное заключение.
Время создания: 10 Мая 2017 17:00