РЕЗУЛЬТАТ ИСЛЕДОВАНИЯ
№700168 РЕЗУЛЬТАТ ИСЛЕДОВАНИЯ
маргарита Жен., 31 лет. россия кемерово
28.05.2013 19:50
Ширина 3 желудочка3.0мм.4 желуд без особенностей.Боковые желудочки умеренно расширены не деформированы симетричны.Отмечается умеренное расширение субарахноидального конвекстального пространства в лобно-теменных областях.конвекситальные борозды большого мозга умеренно углублены, мозжечка не изменены. участки патологической плотности не выявлены. костно-деструктивных изменений не выявлено.заключение КТ-признаки умеренных субатрофических изменений вещества головного мозга.Прошу расшивруите исследование очень переживаю.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Описана норма. В связи с чем было сделано обследование?
Время создания: 29 Мая 2013 11:46
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Патология не описана, к счастью!
Время создания: 28 Апреля 2017 15:08