НУЖЕН СОВЕТ

№700468 нужен совет
вера Жен., 25 лет. Россия Рязань
Небольшая предыстория. У моей родственницы в возрасте 35 лет удалили верхний зуб,после этого у нее начались приступами покраснение правой половины лица,жар этой половины,усиленное потоотделение на той же половине лице,при всем при этом мучает сильное чувство тошноты и дурноты. Как только приступ минует,все симптомы проходят.Обращались к неврологу прописал витамины группы Б. Сейчас родственнице 57 лет,а приступы все есть,причем каждый день,очень мучается.Неужели это навсегда,или все же есть какое нибудь лекарство. Пробовали от тошноты церукал,не помог. Дайте совет пожалуйста!
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Виртуальная
медицинская консультация, носит строго-информационный характер.

Любое
лечение, назначается исключительно на очном приеме, лечащим врачом, и только -
после вашего письменного, информированного и добровольного согласия, на
медицинское вмешательство.

Это
не прихоть, а требование действующего сегодня в РФ законодательства: Статья 70, п. 2 ФЗ "Об
основах охраны здоровья граждан в РФ" от 22 ноября 2011 г. №323-ФЗ

В Рязани рекомендую доктора Владимира Леонидовича
Топольник.

topolv67@mail.ru
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вариант вегетативной прозопалгии? Нужен осмотр невролога.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальным врачом-консультантом, к сожалению - не предполагают заочную консультацию в интернете. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование - квалифицированным и очным врачом-неврологом, а также, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами МРТ или КТ), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без очного и комплексного обследования у врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится.
Доброго Вам здоровья!