МРТ, ДЕФОРМАЦИЯ L5 И S1(ИХ КОМПРЕССИЯ)
№700734 МРТ, деформация L5 и S1(их компрессия)
Елена Жен., 61 лет. Россия Москва
30.05.2013 14:46
Требуется консультация нейрохирурга.
Лечусь у невролога с 17 мая 2013г., после назначенного массажа усиление боли от поясницы в левую ногу и под колено. Отменили массаж, назначили капельницы(10). После капельницы можно как-то существовать и даже работать. Что дальше?
С уважением, Елена

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Для начала желательно выполнить МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника, по результатам уже можно планировать дальнейшее лечение.
Время создания: 30 Мая 2013 21:28
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Для
консультации и лечения после проведения МРТ Вы можете обратиться Вы можете обратиться к специалистам
нашего Центра.
С
уважением,
Юрий
Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
тел. для записи (495) 964-81-93 и 8-916-219-79-19
www.tradit.ru
Время создания: 31 Мая 2013 19:59
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки мрт для определения оптимальной тактики лечения пациента
Время создания: 02 Июня 2013 16:26
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Чтобы дать Вам квалифицированный и развернутый ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования (а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью и результаты всех сопутствующих клинических исследований), которые дополнят наше представление о имеющейся на сегодняшний день клинической картине. Одного обрывка фразы из описательной части (к тому же вырванной из контекста), к сожалению - недостаточно для назначения конкретного лечения.
Вам нужно прислать диск с записью МРТ-исследования на электронную почту, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети. Для этого, папку с диском МРТ - архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания. Для удобства и сокращения времени на эту манипуляцию, если на руках имеются сканированные копии выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту конкретному специалисту (адреса в подписи) непосредственно сам архив, или как вложение к письму, или же через через файлообменник, опубликовав на этом сайте ссылку на архив.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 25 Апреля 2017 16:22