МИНИНГИОМА?
№701295 Минингиома?
Ольга Жен., 60 лет. Россия Москва
01.06.2013 14:16
Здравствуйте. Пожалуйста, помогите
Мы находимся за границей в Болгарии, приехали на лето. Моя мама в магазине потеряла сознание и ее увезли в больницу, в результате обследования МРТ обнаружена минингиома??? Женщина, 60 лет, рост 165 см, вес 115 кг, диабет 2 типа, повышенное артериальное давление. Других хронических заболеваний нет.
Вопросы:
1) Ваш диагноз?
2) Срочность операции и нужно ли вообще оперативное вмешательство?
3) Дополнительные анализы, обследования (если нужны, то сделаем).
Просим срочно ответить, тк нужно покупать билет обратно, ели необходима срочная операция
Прошу прощения за неудобства при открытии результатов МРТ, но другого варианта пересылки у меня нет
Я вам отправляю ссылку http://dox.bg/files/dw?a=c36afca8fc
необходимо войти в нее, поставить галочку около «Olga.rar» и нажать зеленую «Изтегли избраните», затем отрыть архив «Olga», далее найти файл «eFilmLt.exe» и нажать кнопку «View»
Мой телефон +7 925 281-06-00
С уважением, Ирина

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Ответил на Ваш email.
Время создания: 02 Июня 2013 06:50
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Чтобы дать Вам квалифицированный и развернутый ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования (а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью и результаты всех сопутствующих клинических исследований), которые дополнят наше представление о имеющейся на сегодняшний день клинической картине. Одного обрывка фразы из описательной части (к тому же вырванной из контекста), к сожалению - недостаточно для назначения конкретного лечения.
Вам нужно прислать диск с записью МРТ-исследования на электронную почту, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети. Для этого, папку с диском МРТ - архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания. Для удобства и сокращения времени на эту манипуляцию, если на руках имеются сканированные копии выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту конкретному специалисту (адреса в подписи) непосредственно сам архив, или как вложение к письму, или же через через файлообменник, опубликовав на этом сайте ссылку на архив.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 24 Апреля 2017 10:18