ГРЫЖИ ДИСКОВ
№702007 Грыжи дисков
Юлия Жен., 29 лет. Украина Евпатория
04.06.2013 11:35
Здравствуйте мне 29 лет ...где то 1,5 месяца назад заболела поясница...дальше больно было сидеть отдавала такая тупая боль в левую сторону,пошла сделала КТ исследования....Заключение было такое: КТ картина межпозвонкового остеохондроза пояснично- крестцового отдела позвоночника.Спондилёз L 3-L5.Протрузия диска L3-L4.Грыжи дисков в L4-S1.Скажите пожалуйста с таким диагнозом нужна ли оперативное вмешательство?

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Это решает нейрохирург при осмотре.
Время создания: 04 Июня 2013 19:12
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Выложите снимки, и заключение полностью.
Время создания: 04 Июня 2013 22:04
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ
Время создания: 25 Июля 2013 14:55
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
С учетом описания и заключения, Вам показано оперативное (хирургическое) лечение, но только после очной консультации и обследования врачом-нейрохирургом.
Время создания: 21 Апреля 2017 14:31