ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА И ЕГО СОСУДОВ
№702215 Заключение МРТ головного мозга и его сосудов
Sasha Муж., 24 лет. Россия Ковылкино
04.06.2013 21:44
Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста?ЗАКЛЮЧЕНИЕ Вариант развития Виллизиева круга кровоображения в виде аплазии правой ЗСА. Дополнительная извитость сифонов внутренних сонных артерий, правой позвоночной артерии.2 ЗАКЛЮЧЕНИЕ МР-признаков очаговых и диффузных изменений вещества головного мозга не выявлено. Латеровентрикулоасимметрия. МР-признаки риносинусита. На сколько это серьёзно?
Относиться ли это заключение к моим жалобам? Нехватка дыхания, сильное волнение, головокружение когда выхожу на люди, ком в груди, в голове неприятные ощущения но не болит, повышенное давление, мне 24 года, 4 раза вызывал скорую начаналась тряска давление повышалось и чувство страха сильное какието мурашки по голове вообщем не понятные симптомы) Это продолжаеться уже в течении 3 лет анализы в норме, сердце ,почки, кровь, щитовидка но нагормоны не проходил( ,вообщем ни знаю что со мной да и врачи в моём городе видно тоже ни знают, может вы посоветуете что нибудь пожалуйста!«!!???

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Ваши жалобы не имеют связи с нормальным вариантом МРТ и являются поводом для обращения к психотерапевту.
Время создания: 05 Июня 2013 06:05
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к психотерапевту.
Время создания: 05 Июня 2013 11:35
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Время создания: 20 Апреля 2017 13:00