СТРАННОЕ СОСТОЯНИЕ
№702614 Странное состояние
Елена Жен., 27 лет. Россия Орехово-Зуево
06.06.2013 08:59
Здравствуйте! У меня непонятное ненормальное состояние! Симптоматика следующая: перебои в сердце (сильные периодические толчки лет с 11-12) ЭКГ в норме, 3 года назад появились панические атаки (периодически появляются, научилась с ними справляться), есть шейного-грудной остеохондроз. Но беспокоит меня следующее: появилось ощущение сжатия горла в области щит железы, бывает чувство, что нахожусь как в тумане, пустая голова, так же голова болит и часто кружится это все появилось в течение года. А последние дней пять появилось покалывание (как отсидела или отлежала) в руках и ногах (может покалывать сразу и руки и ноги, может по отдельности) и сильная сонливость. Шум в ушах периодически и вспышки или точки в глазах. Обращалась к невропатологу сказали никакого остеохондроза нет (3 года назад делала рентген - есть), болит несильно шейный отдел позвоночника, иногда больно повернуться голову, сказали все от нервов, выписали грандаксин никаких анализов пока не сдавала не направили. Только терапевт назначила общ анализ крови и мочи и узи щит железы (была увеличена в 2009 г. Потом узи показало что все в норме). Скажите можно ли пить этот грандаксин и должны ли были провести какие-то исследования по моим жалобам. Может действительно нервное. Помогите советом. Спасибо большое за внимание.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Невролог не подготовлен для лечения подобных случаев.
Просто пить Грандаксин - некорректно.Если хотите, посоветую грамотного психотерапевта.
С уважением,
Юрий Валентинович.
www.tradit.ru
Время создания: 06 Июня 2013 13:26
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
+1
Время создания: 06 Июня 2013 15:22
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Обратитесь по этому поводу на прием к врачу-психотерапевту и пройдите полноценное лечение.
Время создания: 06 Июня 2013 22:41
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Время создания: 18 Апреля 2017 16:59