ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА ПРИ ДИАБЕТЕ
№703208 Перелом позвоночника при диабете
Надежда Жен., 26 лет. Россия Белгород
08.06.2013 00:34
Брат мой, 22г. Диабет 1-го типа (в армии заработал). В 2010г перелом позвоночника (камаз упал на спину). На данный момент очень сильно болит спина, КРУГЛОСУТОЧНО! В марте обратился в больницу по поводу диабета (ноги болеть стали,с ЖКТ проблемы). Позже выявили кетоацидоз. То ли лечение не то эндокринолог назначила, то ли совпадение, но ему стало хуже. Сутками просто корчился от болей в спине, думал уже, что умрет((( Боль глушили травмадолом. Потом сделали МРТ: компрессионный перелом позвоночника-з позвонка,и +3позвонка меньшего масштаба перелома; поясничный отдел.
Врачи неохотно говорят на тему этого перелома, видимо из-за диабета (плохая заживаемость и всё такое).
Сейчас растирается всеми возможными мазями, ставит компрессы. Эффект малозаметный.
КАК БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ? НАСТАИВАТЬ-ЛИ НА ОПЕРАБЕЛЬНОМ ВМЕШАТЕЛЬСТВЕ??? КТО ВОЗЬМЕТСЯ ЗА ДИАБЕТИКА?
Заранее спасибо. Очень надеюсь на Вашу помощь.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
С учетом описания и заключения, Вам показано оперативное (хирургическое) лечение, но только после очной консультации и обследования врачом-нейрохирургом.
Время создания: 18 Апреля 2017 13:53