УМЕРЕННАЯ НАРУЖНАЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ.
№705503 Умеренная наружная гидроцефалия.
Евгения Муж., 34 лет. Россия Самара
16.06.2013 21:20
Заключения МРТ:
МР картина демиелинизирующего процесса головного мозга,
соответствует активной фазе.
Умеренная наружная гидроцефалия.
Латеровентрикулоасимметрия.
Рекомендуется консультация невропатолога; МРТ шейного отдела позвоночника, с обязательным контрастным усиление; Мр контроль в динамике, с обязательным контрастным усилением.
Симптомы:
С начала болела на протяжение нескольких лет спина, стали болеть ноги( отказывать). Теперь онемело половина тела и ели-ели передвигается. Покалывание лица,ног, всей левой стороны. Не чувствует не ног, не рук.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Чтобы дать Вам квалифицированный и развернутый ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования (а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью и результаты всех сопутствующих клинических исследований), которые дополнят наше представление о имеющейся на сегодняшний день клинической картине. Одного обрывка фразы из описательной части (к тому же вырванной из контекста), к сожалению - недостаточно для назначения конкретного лечения.
Вам нужно прислать диск с записью МРТ-исследования на электронную почту, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети. Для этого, папку с диском МРТ - архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания. Для удобства и сокращения времени на эту манипуляцию, если на руках имеются сканированные копии выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту конкретному специалисту (адреса в подписи) непосредственно сам архив, или как вложение к письму, или же через через файлообменник, опубликовав на этом сайте ссылку на архив.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 11 Апреля 2017 12:37