МОЗГЕ ЧТО ТО НЕПОНЯТНО
№706771 мозге что то непонятно
Baxtiyar Муж., 28 лет. Azerbaijan Baku
21.06.2013 11:22
Здравствуйте доктор.
Мне 58 лет.
В течении последних 6-ти месяцев я 3 раза проходил томографию головного мозга,
но никаких проблем выявлено не было.
Последний год каждый вечер,особенно когда я уставший(я часто устаю без причины) я плохо вижу,
нарушается речь.
Голова не кружится,но я спотыкаюсь и падаю,потому что ноги заплетаются.
Реакция на окружающую среду в порядке.
Во время сна иногда выделяется жидкость изо рта.
Головные боли отсутствуют.
Неоднократно бываю в больнице,но диагноз поставлен не был.
Недавно был на консультации в Иране,но назначения врача не принесли облегчения.
Теперь,как самый последний вариант,хочу проверить себя на наличие паразитов.
Возможно,что причина в этом.
У Вас хочу получить ответ на мои вопросы:
1. Возможны ли все перечисленные симптомы при наличии паразитов?
2. К какому врачу мне обратиться для получения диагноза?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Не вижу оснований заподозрить паразитарную инвазию, повод
для обращения к психиатру есть.
Время создания: 21 Июня 2013 17:12
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
1. вряд ли.2. К психотерапевту и неврологу.
Время создания: 21 Июня 2013 17:40
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно посетить врача-психиатра.
Время создания: 21 Июня 2013 17:58
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальными врачами-консультантами в своем письме, к большому сожалению - не предполагают заочную и обезличенную консультацию в интернете, поскольку по-настоящему качественное и комплексное патопсихологическое обследование, как и психолого-патологическое исследование (клиническое тестирование), которые необходимы для уточнения психического статуса человека и подтверждения наличия у него диагноза (или его опровержения), не проводятся заочно и по переписке на форуме.
В вашем конкретном случае, необходимо только очное обследование квалифицированным врачом-психиатром (или врачом психотерапевтом-психиатром), которое поможет специалисту не только изучить ваш настоящий психический статус, но и даст возможность определиться с диагнозом (либо опровергнуть его наличие), а также, подскажет ему дальнейшую эффективную и оптимальную терапевтическую тактику (в случае необходимости таковой), напрочь исключив возможные противопоказания или побочные эффекты, на фоне возможной сопутствующей соматической патологии. А для сохранения полной анонимности, Вы можете обратиться к частнопрактикующему специалисту или в частную психиатрическую клинику.
Как вариант, вы можете воспользоваться теле-консультацией посредством того же "Skype".
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 09 Апреля 2017 07:57