ГЕМИСПАЗМ ЛИЦЕВОГО НЕРВА, НУЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ, КАК К ВАМ ПОПАСТЬ, НУЖНА ЛИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ?,
№707472 гемиспазм лицевого нерва, нужна ли операция, как к Вам попасть, нужна ли предварительная запись?,
Данияр Муж., 42 лет. Россия Москва
24.06.2013 13:47
Здравствуйте! Меня зовут Данияр, мне 42 года. Мучает передергивание лица, началось примерно десять лет назад, сначала подергивалось нижнее века левого глаза, а потом перешло на щеку и губы, все на левой стороне. В первое время время я еще как-то мог контролировать, но чем дальше, тем больше участились спазмы и это сильно утомляет. Назначались все препараты по этой болезни, не помогли, иглотерапия. прогревания, без эффекта. Проходил томография головного мозга, никаких изменений или дефектов не обнаружены, врач сказал, что все в норме и посоветовал прогревание длительное время. Но эффекта нет. Глаз закрывается и искривляется лицо, левая часть, ощущение заложенности левой пазухи носа, постоянная, слизится левый глаз.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам необходимо приехать в центр для очной консультации (вторник и четверг с 14 до 16), обратиться в регистратуру, завести карту и придти в отделение нейрохирургии.
Время создания: 24 Июня 2013 20:39
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Вы можете приехать к нам в центр для проведения лечения. Запись на консультацию по телефону, указанному в подписи.
Время создания: 25 Июня 2013 08:19
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
С учетом описания и заключения, Вам показано оперативное (хирургическое) лечение, но только после очной консультации и обследования врачом-нейрохирургом.
Время создания: 01 Апреля 2017 15:22