НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ
№709427 не могу разобраться
Наталья Жен., 28 лет. Челябинск
01.07.2013 20:46
здравствуйте! Помогите пожалуйста! С каждым жнем все плохо и плохо себя чувствую, все угасаю, как мне кажется. Постоянное чувство обморока, плохое самочувствие, сильная уставаемость, болят кости и вообще тело, когда читаю ребенку тяжело произносить с трудом читаю Что со мной((( боахимия, ЭКГ, узи головы все более менее. Не могу так жить. спасибо

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вероятно у проблемы невротические корни. Есть повод пообщаться с психотерапевтом.
Время создания: 02 Июля 2013 02:11
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как и после чего появились эти проблемы?
Время создания: 02 Июля 2013 09:57
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
После исключения соматики на приеме невролога и терапевта, Вас
необходимо направить в психотерапевту.
Время создания: 02 Июля 2013 21:01
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Терапевт - невролог - психотерапевт, диагностический алгоритм не сложный.
Время создания: 27 Марта 2017 11:25