ТРОЙНИЧНЫЙ НЕРВ
№70952 Тройничный нерв
Анастасия Жен., 19 лет. Украина Киев
12.11.2008 15:04
Здраствуйте, моей сестре 15 лет. У нее хронический гойморит и по - этому когда у нее в очередной раз начались головные боли и боли в висках, мы обратились к ЛОРу, но ни гайморита , ни фронтита не было. Нам сказали что это возможно восполение тройничного нерва. У нее часто бываю и голокружения, нам предложили зделать МРТ. Как бумаете после это станет ли известен точный диагнос и может это быть осложнением сотрисения мозга, год назад(сотрисение мы лечили и она лежала в больнице) . Заранее спосибо за ответы

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Это что угодно, но не воспаление тройничного нерва. И не осложнение сотрясения мозга.
Время создания: 12 Ноября 2008 17:18
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Согласен с доктором Ситниковым.
Время создания: 13 Ноября 2008 08:45