ММД, СДВГ,ЗПР ИЛИ......

№710116 ММД, СДВГ,ЗПР или......
Светлана Жен., 43 лет. россия Москва
Здравствуйте! Ребенок был усыновлен в 2005г (в 6 мес.) нашли на улице. ПЭП, Синдров двигательный, ММД. Сейчас нам 8 лет. НО!!! никто ничем не может помочь. Одни предлагали Адаптол (я отказалась), рисполепт (пропили 3 нед. я отказалась) актовигин, Магний Б6, пантогам. Более менее помог Неулептил (в течении 3-х мес от 1 до 3 кап.) Вопрос-Проблема в вечном движении, ночью ноги двигаются во сне. Неусидчив, расторможен, эмоц.-вол.сфера неработает вообще. ВООБЩЕ НЕ ЖИВЕТ ПО ПРАВИЛАМ, в саду выли, в школе ВОЮТ, ОРУТ.Но он правда неуправляем за счет своего адреналина. Я бы сказала ребенок-катастрофа, только двигаться, неусидчив, невнимателен, убегает от взрослых. СДВГ? Нет нормальных врачей хотелось бы помочь ребенку. Из санатория нас тоже выгнали.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Для
консультации и лечения Вы можете обратиться Вы можете обратиться к специалистам
нашего Центра.

С
уважением,

Юрий
Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва www.tradit.ru тел. (495) 964-81-93 и
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Советую обратиться к Андрею Юрьевичу (нейрофизиолог) +7495-22-58-158
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли ребенка детский психиатр?
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Нужен грамотный психиатр
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальными врачами-консультантами в своем письме, к большому сожалению - не предполагают заочную и обезличенную консультацию в интернете, поскольку по-настоящему качественное и комплексное патопсихологическое обследование, как и психолого-патологическое исследование (клиническое тестирование), которые необходимы для уточнения психического статуса человека и подтверждения наличия у него диагноза (или его опровержения), не проводятся заочно и по переписке на форуме.
В вашем конкретном случае, необходимо только очное обследование ребенка - квалифицированным детским врачом-психиатром (или врачом психотерапевтом-психиатром), которое поможет специалисту не только изучить ваш настоящий психический статус, но и даст возможность определиться с диагнозом (либо опровергнуть его наличие), а также, подскажет ему дальнейшую эффективную и оптимальную терапевтическую тактику (в случае необходимости таковой), напрочь исключив возможные противопоказания или побочные эффекты, на фоне возможной сопутствующей соматической патологии. А для сохранения полной анонимности, Вы можете обратиться к частнопрактикующему специалисту или в частную психиатрическую клинику.
Как вариант, вы можете воспользоваться теле-консультацией посредством того же "Skype".
Доброго Вам здоровья!