МЕНИНГЕОМА ФАЛЬКС
№711617 менингеома фалькс
каламкас Жен., 47 лет. казахстан павлодар
10.07.2013 13:44
маме 70 лет. Диагноз поставлен на основании МРТ с контрастом в июле 2013 года - фалькс менингеома средней трети фалькса справа. Левосторонний глубокий гемипарез. МТС? Размеры менингеомы - с гусинное яйцо. Рекомендовано оперативное лечение -удаление объемного процесса спинного мозга. Проконсультируйте пожалуйста.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Абсолютно верная рекомендация, показано хирургическое удаление опухоли.
Время создания: 10 Июля 2013 21:07
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Только оперативное лечение!
Время создания: 18 Марта 2017 09:12