СИРДАЛУД
№712532 сирдалуд
Антон Муж., 41 лет. Россия Москва
14.07.2013 09:41
Добрый день, доктор! У меня две протрузии L4-L5 до 2 мм и L5-S1 до 2 мм. Это единственная проблема на МРТ, рентген хороший. И у меня два вопроса! Могут ли такие маленькие протрузии давать хронические боли, как у меня? У меня у друга две грыжи,так у него не болит. И второй вопрос. Мне врач назначил СИРДАЛУД 2 мг на ночь, пить месяц. НПВС мне не помогают. Можно ли СИРДАЛУД пить не курсом, а по требованию когда сильнее болит? С уважением.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
1. Могут. Все люди индивидуальны.
2. Для
бесплатной консультации и дальнейшего лечения Вы можете обратиться к
специалистам нашего Центра. Заочного лечения не бывает.
С
уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
www.ru03.ru
тел.(495) 921-05-15
Время создания: 16 Июля 2013 07:19
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
боли м.б и не связаны с протрузиями
Время создания: 03 Сентября 2013 13:43
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
В этом случае, Вам показано комплексное и курсовое медикаментозное (консервативное) лечение, в основе которого приблизительно следующая схема (принимать все перечисленные препараты и инъекции - в комплексе, одновременно, без пропусков):