РАСШИФРОВКА МРТ И МРА
№712556 расшифровка мрт и мра
даниил Муж., 31 лет. сыкта
14.07.2013 11:43
уважаемый доктор, возможна ли расшифровка мрт мозга и мра головы

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Вы хотели бы получить описание снимков МРТ и МРА?
Это возможно.
Время создания: 14 Июля 2013 16:53
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
после обследования
Время создания: 03 Сентября 2013 13:46
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Вполне возможно!
Время создания: 16 Марта 2017 16:34